.: ћеню :.
—чЄтчик т»÷ PR






¬аш IP18.209.104.7
’итов 1801
’остов 282
¬сего онлайн47
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов149
 омментариев9
«аписей в гостевой3128
Ќовостей4051
«арегеcтрировано32381

—уббота 20 июл€ 2019г. 
«аписи в блоге
Ѕ–≈Ћ » —“ј–Ћј…Ќ купить за 606 руб
Ѕесплатна€ доставка B9 –усска€ верси€ ∆  пульт дистанционного упр....

 омментарии (0)

ƒжинсы ƒлинные купить за 1 020 руб
Ќовый высокой ”пругой “онкий ƒеним  арандаш ƒжинсы ƒлинные ∆енщин....

 омментарии (0)

—тельки с подогревом от usb купить за 651 руб
YGF —тельки — ѕодогревом «имние ћужчины ∆енщины — ѕодогревом —тел....

 омментарии (0)

ћ≈– ≈Ћ№ ƒќ—“јЋќ—№ ќ“ Ў–≈ƒ≈–ј «ј јЌ“»–ќ——»…— ”ё ѕќЋ»“» ”
Ѕывший канцлер ‘–√ √ерхард Ўредер раскритиковал полити....

 омментарии (0)

ѕ–≈«»ƒ≈Ќ“ „≈’»» –ј—— ј«јЋ ќ ƒј¬Ћ≈Ќ»» —ќ —“ќ–ќЌџ —Ўј
ѕрезидент „ехии ћилош «еман во врем€ визита в ћоскву р....

 омментарии (0)

¬  ј«ј’—“јЌ≈ √ќ—ƒ≈ѕ —Ўј ѕ–ќ¬ќƒ»“  ќћѕјЌ»ё ѕ–ќ“»¬ √≈ќ–√»≈¬— ќ… Ћ≈Ќ“ќ„ »
¬  азахстане √осдеп —Ўј проводит компанию против георг....

 омментарии (0)


 омментарии к новости »згои / Outsiders (2016), добавлена 7 сери€ из 13


  »сточники-> омментарии к новости 
пока никто не оставил своЄ мнение вы первый
ѕожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

ƒобавление комментари€ к новости

"»згои / Outsiders (2016), добавлена 7 сери€ из 13"
"¬ центре внимани€ находитс€ семейство ‘арреллов, достаточно большое. Ёти люди недавно переехали в поселок, расположенный достаточно высоко в горах, чем нарушили привычный уклад жителей. Ќесмотр€ на то, что обычно жители таких поселков стараютс€ держатьс€ сообща, ‘арреллы не спешат налаживать контакты. ќни предпочитают самосто€тельно решать свои трудности, разбира€сь со своими проблемами. Ёто не очень нравитс€ местным жител€м, которые настороженно относ€тс€ к чужакам. ћестные хот€т избавитьс€ от нелюдимых соседей, они готовы на многое. Ќо ‘ареллы - не из робкого дес€тка, собираютс€ защищать свое право оставатьс€ жить здесь.
"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.:  ино новинки :.
Ј Beagoraromrow
«дpавствуйтe, √лавный пpoдaвeц ¬ашeй кoмпании!

—ообщение є: 195
195
195
Ћюбимый канал

—ва?дьба Ч обр€ды, сопровождающие заключение брака. ” многих народов свадьба включает ритуализованный переезд невесты из дома родителей в дом жениха, обмен подарками, пир и т. д. —о свадьбой у всех народов св€зано множество поверий, примет и обр€дов. ” верующих свадьба сопровождаетс€ религиозными обр€дами венчание в христианстве, никах в исламе и др ÷ентральными фигурами свадебного торжества €вл€ютс€ жених и невеста. ¬ культурах различных стран мира значительна€ роль в свадебном торжестве отводитс€ родственникам жениха и невесты. ќрганизаторы свадьбы приглашают свадебного распор€дител€, так называемого тамаду или ћ— (мастера церемоний), который на прот€жении меропри€ти€ контролирует его ход, предоставл€ет слово желающим произнести тост, следит за пор€дком выступлени€ артистов и так далее. ¬ р€де случаев молодожЄны приглашают дл€ организации своего торжества профессиональные компании, занимающиес€ аранжировкой праздников и торжеств. ¬ некоторых странах свадьбу прин€то проводить с участием почЄтных свидетелей.--

¬озникли вопросы пиши регистраци€ не требуетс€!! =)