.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP3.238.107.166
Хитов 475
Хостов 229
Всего онлайн13
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов149
Комментариев9
Записей в гостевой3128
Новостей4988
Зарегеcтрировано34143

Вторник 24 ноября 2020г. 
Записи в блоге
Алмазная точилка для ножей купить за 196 руб
Eecoo diamond Ножи точилка 400/600 Сталь Профессиональный Ножи т....

Комментарии (0)

Милый комбинезон с цветочным принтом купить за 146 РУБ.
2018 милый комбинезон с цветочным принтом, 2....

Комментарии (0)

Виртуальная Клавиатура за 1 788 РУБ.
Портативный Виртуальная лазерная клавиатура Bluetooth клавиатура ....

Комментарии (0)

УКРАИНА ОБВИНИЛА ООН В ПРЕДВЗЯТОСТИ
Миссия ООН по правам человека крайне тенденциозно и од....

Комментарии (0)

Подешевевший рубль серьезно изменил бизнес-планы ночных заведений
Подешевевший рубль серьезно перетряхнул бизнес-планы столичных ....

Комментарии (0)

КТО И ЗА ЧТО 50 ЛЕТ НАЗАД УНИЧТОЖИЛ ГРУППУ ДЯТЛОВА.
В смерти туристов винили пришельцев, иностранную резиде....

Комментарии (0)


Комментарии к новости Красивая жизнь (2014), добавлена 14 серия


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Красивая жизнь (2014), добавлена 14 серия "
"Москва, 1988 год. На дне рождения своей подруги Ирина - "студентка, комсомолка и просто красавица" - знакомится с Юрой.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.

Новое супершоу «ДРУGOY» представит Филипп Киркоров в Нижнем Новгороде

Музыкальные критики отмечают, что каждое шоу Филиппа Киркорова – это всегда событие.
2014-10-13 05:07

Евгения Медведева: На разминке бывает страшно смотреть на свое лицо

ИЗ ДОСЬЕ "КП" Евгения Армановна МЕДВЕДЕВА Родилась 19 ноября 1999 года в Москве.
2017-02-15 02:12

Любимый канал

Сва?дьба — обряды, сопровождающие заключение брака. У многих народов свадьба включает ритуализованный переезд невесты из дома родителей в дом жениха, обмен подарками, пир и т. д. Со свадьбой у всех народов связано множество поверий, примет и обрядов. У верующих свадьба сопровождается религиозными обрядами венчание в христианстве, никах в исламе и др Центральными фигурами свадебного торжества являются жених и невеста. В культурах различных стран мира значительная роль в свадебном торжестве отводится родственникам жениха и невесты. Организаторы свадьбы приглашают свадебного распорядителя, так называемого тамаду или МС (мастера церемоний), который на протяжении мероприятия контролирует его ход, предоставляет слово желающим произнести тост, следит за порядком выступления артистов и так далее. В ряде случаев молодожёны приглашают для организации своего торжества профессиональные компании, занимающиеся аранжировкой праздников и торжеств. В некоторых странах свадьбу принято проводить с участием почётных свидетелей.--

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)