.: ћеню :.
—чЄтчик т»÷ PR






¬аш IP34.203.225.78
’итов 355
’остов 104
¬сего онлайн3
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов149
 омментариев9
«аписей в гостевой3128
Ќовостей3622
«арегеcтрировано30467

„етверг 13 декабр€ 2018г. 
«аписи в блоге
—мартфон от 1962 руб
ќригинал IPRO MTK6571 ƒвухъ€дерный 3.5 ƒюймов —мартфон Celular An....

 омментарии (0)

 упить бисер за 62 руб.
LNRRABC New! 8 ћћ 70 шт./лот ясно/ѕрозрачный ¬ырезать √раненый —т....

 омментарии (0)

3D принтер от 12964 руб
2018 классические TEVO “арантул I3 алюминиевого профил€ 3D-принте....

 омментарии (0)

политик Ѕорис Ќемцов был застрелен четырьм€ выстрелами из пистолета в самом центре ћосквы
ѕо данным правоохранительных органов, поли....

 омментарии (0)

–ќ——»я ¬ќ«¬–јўј≈“—я ¬ ј‘√јЌ»—“јЌ
–осси€ больше не может продолжать игнорировать јфганис....

 омментарии (0)

”ченые уничтожали скелеты людей-гигантов, чтобы не пересматривать историческую теорию. ак вы любите все секреты.
—митсоновский институт об€зан обнародовать документы, подт....

 омментарии (0)


 омментарии к новости »гра на понижение / The Big Short (2015)


  »сточники-> омментарии к новости 
пока никто не оставил своЄ мнение вы первый
ѕожалуйста непишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

ƒобавление комментари€ к новости

"»гра на понижение / The Big Short (2015)"
"«вездный актерский состав фильма "»гра на понижение" просто заставит вас посмотреть его.   тому же сюжет данного творени€ довольно зат€гивающий и интригующий. –еальна€ истори€ о люд€х сумевших подн€ть миллионы долларов намировом кризисе. —мотрите, будет интересно!
"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.:  ино новинки :.

Ѕлогер проверил новый смартфон iPhone XR на прочность

Ѕлогер JerryRigEverything проверил обновленный смартфон от компании Apple Ц iPhone XR на прочность.
2018-10-28 01:42

—мартфон Huawei P20 в –оссии резко упал в цене на 15% за неделю

Ќа российском рынке флагманский смартфон Huawei P20 в продажу поступил 7 ма€ и за первую неделю он уже потер€л в цене 15% от собственной рекомендованной розничной цены.
2018-05-16 01:42

Ћюбимый канал

—ва?дьба Ч обр€ды, сопровождающие заключение брака. ” многих народов свадьба включает ритуализованный переезд невесты из дома родителей в дом жениха, обмен подарками, пир и т. д. —о свадьбой у всех народов св€зано множество поверий, примет и обр€дов. ” верующих свадьба сопровождаетс€ религиозными обр€дами венчание в христианстве, никах в исламе и др ÷ентральными фигурами свадебного торжества €вл€ютс€ жених и невеста. ¬ культурах различных стран мира значительна€ роль в свадебном торжестве отводитс€ родственникам жениха и невесты. ќрганизаторы свадьбы приглашают свадебного распор€дител€, так называемого тамаду или ћ— (мастера церемоний), который на прот€жении меропри€ти€ контролирует его ход, предоставл€ет слово желающим произнести тост, следит за пор€дком выступлени€ артистов и так далее. ¬ р€де случаев молодожЄны приглашают дл€ организации своего торжества профессиональные компании, занимающиес€ аранжировкой праздников и торжеств. ¬ некоторых странах свадьбу прин€то проводить с участием почЄтных свидетелей.--

¬озникли вопросы пиши регистраци€ не требуетс€!! =)