.: ћеню :.
—чЄтчик т»÷ PR






¬аш IP35.175.248.25
’итов 1097
’остов 315
¬сего онлайн17
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов149
 омментариев9
«аписей в гостевой3128
Ќовостей3941
«арегеcтрировано32302


—вадебные плать€

ѕриколы на свадьбах

Ќевеста читает рэп жениху на свадьбе


—уббота 25 ма€ 2019г. 
«аписи в блоге
Ёлектромухобойка за 140 руб.
Ёлектронный ѕротивомоскитный шпатель Dry Cell ћощность энергосбер....

 омментарии (0)

3D принтер от 12964 руб
2018 классические TEVO “арантул I3 алюминиевого профил€ 3D-принте....

 омментарии (0)

ѕодсветка в ƒом за 492 руб.
датчик движени€ светодиодный лестничный свет инфракрасный человеч....

 омментарии (0)

ќвс€нка, сэр: —биты британские самолеты, которые сбрасывали оружие дл€ »√»Ћ
»ранское агентство Fars со ссылкой на старшего советни....

 омментарии (0)

ћ≈∆ƒ” Ќј“ќ » –ќ——»≈… ¬ “≈„≈Ќ»≈ √ќƒј ћќ∆≈“ Ќј„ј“№—я яƒ≈–Ќјя ¬ќ…Ќј
Ѕ–»“јЌ— »… √≈Ќ≈–јЋ ƒќѕ”—“»Ћ ¬ќ«ћќ∆Ќќ—“№ яƒ≈–Ќќ....

 омментарии (0)

ћеркель грозит –оссии
≈— введет против –оссии новые санкции, если она Ђпродолжит под....

 омментарии (0)


 омментарии к новости »гра на понижение / The Big Short (2015)


  »сточники-> омментарии к новости 
пока никто не оставил своЄ мнение вы первый
ѕожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

ƒобавление комментари€ к новости

"»гра на понижение / The Big Short (2015)"
"«вездный актерский составфильма "»гра на понижение" просто заставит вас посмотреть его.   тому же сюжет данного творени€ довольно зат€гивающий и интригующий. –еальна€ истори€ о люд€х сумевших подн€ть миллионы долларов на мировом кризисе. —мотрите, будет интересно!
"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.:  ино новинки :.

Ђ–остелекомї готовит испытани€ российской мобильной ќ— Sailfish

Ђ–остелекомї провел некоторое количество закупок дл€ испытаний российской мобильной операционной системы Sailfish, следует из данных на портале госзакупок.
2018-10-08 01:42

Huawei представила новые планшеты MediaPad M5 Lite 10 и MediaPad T5 10

Huawei MediaPad M5 Lite 10 Wi-Fi станет стоить 299,90 евро, верси€ с LTE 349,90 евро, Huawei MediaPad T5 обойдетс€ от 199,90 до 279,90 евро.
2018-07-08 01:42

Ћюбимый канал

—ва?дьба Ч обр€ды, сопровождающие заключение брака. ” многих народов свадьба включает ритуализованный переезд невесты из дома родителей в дом жениха, обмен подарками, пир и т. д. —о свадьбой у всех народов св€зано множество поверий, примет и обр€дов. ” верующих свадьба сопровождаетс€ религиозными обр€дами венчание в христианстве, никах в исламе и др ÷ентральными фигурами свадебного торжества €вл€ютс€ жених и невеста. ¬ культурах различных стран мира значительна€ роль в свадебном торжестве отводитс€ родственникам жениха и невесты. ќрганизаторы свадьбы приглашают свадебного распор€дител€, так называемого тамаду или ћ— (мастера церемоний), который на прот€жении меропри€ти€ контролирует его ход, предоставл€ет слово желающим произнести тост, следит за пор€дком выступлени€ артистов и так далее. ¬ р€де случаев молодожЄны приглашают дл€ организации своего торжества профессиональные компании, занимающиес€ аранжировкой праздников и торжеств. ¬ некоторых странах свадьбу прин€то проводить с участием почЄтных свидетелей.--

¬озникли вопросы пиши регистраци€ не требуетс€!! =)