.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP3.238.107.166
Хитов 476
Хостов 230
Всего онлайн13
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов149
Комментариев9
Записей в гостевой3128
Новостей4988
Зарегеcтрировано34143

Вторник 24 ноября 2020г. 
Записи в блоге
КОРПУСА ДЛЯ АЙФОН 5 5S 6 купить за 845 руб
Для Apple iPhone 5 5s Замена Шасси Назад Корпус Назад обложка Чех....

Комментарии (0)

Автомобильная светодиодная панель купить за 27 РУБ.
_Белый красный синий T10 W5w Cob 24SMD 36SMD автомо....

Комментарии (0)

ROSALIND набор гель-лаков все для маникюра купить за 55 РУБ
ROSALIND набор гель-лаков все для маникюра Полупост....

Комментарии (0)

Армию ДНР вынудили вступить в бой с боевой техникой НАТО
Армию ДНР вынудили вступить в бой с боевой техникой ....

Комментарии (1)

Пока элита будет глухая и слепая, общество не получит ответа на свой социальный запрос о справедливости!
Почти половина опрошенных 48 процентов уверены, что зак....

Комментарии (0)

ОБАМА ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПОСТАВОК ОРУЖИЯ КИЕВУ ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С МЕРКЕЛЬ
Президент США Барак Обама отказался от идеи поставок о....

Комментарии (0)


Комментарии к новости Песнь моря / Song of the Sea (2014)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Песнь моря / Song of the Sea (2014)"
"Сюжет повествует о последней «селки», которая может перевоплощаться из тюленя в человека, и ее путешествии к морю.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.

Qualcomm анонсировала новый процессор для смартфонов Snapdragon 750G

https://yandex.ru/news/story/Qualcomm_anonsirovala_novyj_processor_dlya_smartfonov_Snapdragon_750G--bf2fc6618c0698b513a803ea7f5b0616?lang=ru&from=rss&stid=AiaUCqzt8bAAlcX0tFGm
2020-09-23 01:42

Сегодня ночью в Благовещенск приезжает София Ротару

23 и 24 октября в Общественно-культурном центре состоятся её сольные концерты из юбилейного тура по России. 16 лет назад певица прилетала в Приамурье в ночь на 1 апреля.
2014-10-24 05:07

Любимый канал

Сва?дьба — обряды, сопровождающие заключение брака. У многих народов свадьба включает ритуализованный переезд невесты из дома родителей в дом жениха, обмен подарками, пир и т. д. Со свадьбой у всех народов связано множество поверий, примет и обрядов. У верующих свадьба сопровождается религиозными обрядами венчание в христианстве, никах в исламе и др Центральными фигурами свадебного торжества являются жених и невеста. В культурах различных стран мира значительная роль в свадебном торжестве отводится родственникам жениха и невесты. Организаторы свадьбы приглашают свадебного распорядителя, так называемого тамаду или МС (мастера церемоний), который на протяжении мероприятия контролирует его ход, предоставляет слово желающим произнести тост, следит за порядком выступления артистов и так далее. В ряде случаев молодожёны приглашают для организации своего торжества профессиональные компании, занимающиеся аранжировкой праздников и торжеств. В некоторых странах свадьбу принято проводить с участием почётных свидетелей.--

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)