.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP34.203.225.78
Хитов 311
Хостов 104
Всего онлайн1
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов149
Комментариев9
Записей в гостевой3128
Новостей3622
Зарегеcтрировано30467


Конкурсы на юбилее свадьбы 4111

Выбираем свадебное платье.

Необычные обручальные кольца для свадьбы и помолвки


Четверг 13 декабря 2018г. 
Записи в блоге
Ремни для перемещения мебели купить за 191 руб
Полезные Мебель перемещение Бретели для нижнего белья нести верев....

Комментарии (0)

intel core i7 купить за 11161 руб
QHQG QHQJ Q0 L501 L452 ES i7 i5 I7 6400 Т 7700 7400 2.2 ГГц 2.4 Г....

Комментарии (0)

купить шорты за 285 руб.
Шорты пожалуй один из не многих видов одежды, который не привязыв....

Комментарии (0)

ГЛАВА МИД ЭСТОНИИ ПОТРЕБОВАЛА «ДАВИТЬ» РОССИЮ
В Эстонии проживает Кейт Пентус-Розиманнус. На 22 апре....

Комментарии (0)

БРИТАНИЯ РЕШИЛА, ЧТО РУССКИМ НЕ МЕСТО В СЕВЕРНОМ МОРЕ
Британское правительство в ультимативной форме потребо....

Комментарии (0)

ГРУЗЧИКИ ИЗ «ДОМОДЕДОВО» ПОДМЕНИЛИ 3,3 МЛН ДОЛЛАРОВ НА СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР
Астрономическая сумма пропала буквально в воздухе. Меш....

Комментарии (0)


Комментарии к новости Полдарк / Poldark (2015), добавлена 7 серия из 8


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Полдарк / Poldark (2015), добавлена 7 серия из 8"
"Росс Полдарк возвращается домой с войны, надеясь на спокойную и счастливую жизнь в кругу семьи, и обнаруживает, что отец умер, домом управляют слуги-пьяницы, а невеста Элизабет, уверенная, что он погиб, обручилась с его кузеном.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
Любимый канал

Сва?дьба — обряды, сопровождающие заключение брака. У многих народов свадьба включает ритуализованный переезд невесты из дома родителей в дом жениха, обмен подарками, пир и т. д. Со свадьбой у всех народов связано множество поверий, примет и обрядов. У верующих свадьба сопровождается религиозными обрядами венчание в христианстве, никах в исламе и др Центральными фигурами свадебного торжества являются жених и невеста. В культурах различных стран мира значительная роль в свадебном торжестве отводится родственникам жениха и невесты. Организаторы свадьбы приглашают свадебного распорядителя, так называемого тамаду или МС (мастера церемоний), который на протяжении мероприятия контролирует его ход, предоставляет слово желающим произнести тост, следит за порядком выступления артистов и так далее. В ряде случаев молодожёны приглашают для организации своего торжества профессиональные компании, занимающиеся аранжировкой праздников и торжеств. В некоторых странах свадьбу принято проводить с участием почётных свидетелей.--

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)