.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP34.200.218.187
Хитов 248
Хостов 131
Всего онлайн30
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов149
Комментариев9
Записей в гостевой3128
Новостей4776
Зарегеcтрировано33734



Секреты выбора обручальных кол


канал


Модные обручальные кольца


мысли


Все для свадьбы


резьня


рамблер



Суббота 8 августа 2020г. 
Записи в блоге
Вольтметр 5-30в для автомобиля купить за 212 РУБ.
Для автомобиля и мотоцикла DC12V-24V светодиодный Панель цифровой....

Комментарии (0)

Мужская моющаяся перезаряжаемая электробритва купить за 1 037 РУБ.
TINTON LIFE Мужская моющаяся перезаряжаемая эл....

Комментарии (0)

Сигнализация для мотоцикла купить за 682 руб
Система Сигнала Тревоги мотоцикла Anti-theft Охранной Сигнализаци....

Комментарии (7)

ЭКСПЕРТЫ РАССКАЗАЛИ ОБ ОТВЕТЕ РФ НА ШТРАФНЫЕ МЕРЫ СО СТОРОНЫ УКРАИНЫ В ОТНОШЕНИИ ЭКИПАЖА СУДНА
Россия может освободить моряков, захваченных Украиной,....

Комментарии (0)

Кем и за что был убит герой сегодняшней Украины Петлюра?
25 мая 1926 года к мужчине, разглядывавшему уличную витрин....

Комментарии (0)

США НАШЛИ ЛАЗЕЙКУ, КАК РАЗМЕСТИТЬ СВОИ ВОЙСКА НА ГРАНИЦЕ С РОССИЕЙ
В странах Балтии одни военные учения сменяются другие.....

Комментарии (0)


Комментарии к новости Губка Боб в 3D / The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water (2015)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу,модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Губка Боб в 3D / The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water (2015)"
"Всемирный любимчик со дна океана Губка Боб Квадратные Штаны должен спасти свой глубоководный мир, но для этого ему и его друзьям придется выбраться на сушу и оказаться в нашем
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
Любимый канал

Сва?дьба — обряды, сопровождающие заключение брака. У многих народов свадьба включает ритуализованный переезд невесты из дома родителей в дом жениха, обмен подарками, пир и т. д. Со свадьбой у всех народов связано множество поверий, примет и обрядов. У верующих свадьба сопровождается религиозными обрядами венчание в христианстве, никах в исламе и др Центральными фигурами свадебного торжества являются жених и невеста. В культурах различных стран мира значительная роль в свадебном торжестве отводится родственникам жениха и невесты. Организаторы свадьбы приглашают свадебного распорядителя, так называемого тамаду или МС (мастера церемоний), который на протяжении мероприятия контролирует его ход, предоставляет слово желающим произнести тост, следит за порядком выступления артистов и так далее. В ряде случаев молодожёны приглашают для организации своего торжества профессиональные компании, занимающиеся аранжировкой праздников и торжеств. В некоторых странах свадьбу принято проводить с участием почётных свидетелей.--

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)