.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP3.237.200.21
Хитов 1073
Хостов 343
Всего онлайн13
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов149
Комментариев9
Записей в гостевой3128
Новостей4867
Зарегеcтрировано33885


013_приходят гости... (приготовление к свадьбе)

Свадебные прически и макияж для невесты - 143

прикол со свадьбы - тамада в шоке!!! www TAMADENOK ru


Среда 23 сентября 2020г. 
Записи в блоге
складной Радиоуправляемый Дроны с камерой HD 1080P купить за 1924 РУБ.
Global Drone EXA складной Радиоуправляемый Дроны с ....

Комментарии (0)

АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР купить за 450р
1 компл. 6 бит 20000 об./мин. Профессиональный Электрический Мани....

Комментарии (0)

wifi Квадрокоптер купить за 4032 РУБ.
Eachine E520S gps wifi FPV с 4 K/1080 P HD камерой ....

Комментарии (0)

Кто является хозяином тундры.
Денис с братом Даниелем и родственником Сергеем Хатанз....

Комментарии (0)

В Госдуму внесли законопроект о принятии в состав РФ частей иностранного государства
В Государственную думу внесли законопроект об упрощенном п....

Комментарии (0)

ПОРОЧНЫЙ КРУГ У МЕДВЕДЕВА ВСЕ РАСТЕТ, У НАРОДА - ПАДАЕТ
Дмитрий Медведев уверен, что в нынешнем году российски....

Комментарии (0)


Комментарии к новости Уиджи: Доска Дьявола / Ouija (2014)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Уиджи: Доска Дьявола / Ouija (2014)"
"Компания друзей вынуждена столкнуться с их самыми страшными кошмарами, после того, как пробуждает темные силы с помощью спиритической доски.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.

Анастасия Квитко примерила откровенный свадебный наряд

Вчера в сети Instagram появился новый снимок знаменитости, на котором она позирует в свадебном наряде. Подписчики поспешила приписать Квитко статус невесты. 29 января в аккаунте Анастасии Квитко появилась своеобразная фотография.
2017-01-31 02:12

Фокусник-неудачник пропорол гвоздем руку ведущей в прямом эфире 18+

К несчастью, ведущая угадала в каком из пакетов находится острый металлический предмет и со всего размаху ударила по нему ладонью. В результате, гвоздь впился ей в руку и у девушки случилась истерика. Фокусник поспешил зажать ее рану руками и увести ведущую за кулисы.
2016-07-03 02:12

Любимый канал

Сва?дьба — обряды, сопровождающие заключение брака. У многих народов свадьба включает ритуализованный переезд невесты из дома родителей в дом жениха, обмен подарками, пир и т. д. Со свадьбой у всех народов связано множество поверий, примет и обрядов. У верующих свадьба сопровождается религиозными обрядами венчание в христианстве, никах в исламе и др Центральными фигурами свадебного торжества являются жених и невеста. В культурах различных стран мира значительная роль в свадебном торжестве отводится родственникам жениха и невесты. Организаторы свадьбы приглашают свадебного распорядителя, так называемого тамаду или МС (мастера церемоний), который на протяжении мероприятия контролирует его ход, предоставляет слово желающим произнести тост, следит за порядком выступления артистов и так далее. В ряде случаев молодожёны приглашают для организации своего торжества профессиональные компании, занимающиеся аранжировкой праздников и торжеств. В некоторых странах свадьбу принято проводить с участием почётных свидетелей.--

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)